World of Exorcist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Exorcist » Анкеты » Ваши анкеты и образец


Ваши анкеты и образец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа.
2.Внешность(можно и картинку(но текст обязательно хоть не большой)).
3.Чистую силу,Силу акума(начинаете с 1 уровня(на 1 уровне сил нету(как все)),если вы искатель то напишите чем вы отличаетесь.
4.Если экзорцист то начальный навык,акума до 2 уровня не чего,искатель способность.(и описание как происходит(естественно чем больше опыта тем больше способностей))
5.Как вы получили чистую силу(пост 5+ строчек),как вы стали акума(5+строчек(написать кто вас оживил и тд.),если искатель то как попали в орден.

1.Кира Ланкер(выдумал)
2.Молодой парень 15 лет,волосы коричневые,в чёрной шапке,одет в плащ экзорцистов,глаза зелёные,есть мобильный телефон(который носит во внутреннем кармане плаща,и белый шарф на шее.
3.Метательные ножи(стихийные(и летят быстрее обычных)
4.Огненный нож(в руках нож загорается пламенем(меня не обжигая)и я его кидаю во врага).
5.Молодой 15 летний парень узнал о том что он совместим с чистой силой и об акумах,и сразу же начал собираться в главное управление.
Он подошёл ко входу и отдал письмо от генерала,его сразу же пропустили.
Дальше поспрашивав дорогу я дошёл до кабинета Комуи.
Тук-тук-раздался стук в дверь.
Войдите!-раздался голос за дверью
Я открыл дверь и увидел Комуи.
Садись-сказал он.
Я сел.
Вы должны были получить письмо о моём прибытии от генерала-сказал я.
Письмо?Какое письмо?-спросил он.
И открыл ящик из которого выпало писем 40.
Ничего сибе!-подумал я.
После 10 минутного поиска Комуи нашёл письмо.
Так,значит ты Кира Ланкер?-спросил он.
Да...-ответил я.
Комои протянул мне чистую силу.
Проверь её на тренировочной площадке-сказал он.

0

2

1.Юги(Ugi) Воркер(Worker)
2.Молодой парень 17 лет,носит плащ экзорцистов,очки,волосы тёмные чёлка немного заезжает на глаза,среднего телосложения.
3.2 коротких меча.
4.X резак(Икс резак)
5.Мальчик 10 лет странствовал со своим папой,мама у него умерла при родах,отца убили акума затем его нашёл генерал(тот у которого создатель эдема).(это разговор после того как он уничтожил тех акума)
Давай я тебе помогу,как тебя зовут?*протягивает руку*-сказал генерал.
Мальчик плакал но не чуть не боялся генерала,даже наоборот тянулся к нему.
И после странствий с генералом,генерал дал ему чистую силу и оказалось что он совместим с чистой силой.
В свои 17 лет он направился в главное управление чтобы официально стать экзорцистом.

Принят

0


Вы здесь » World of Exorcist » Анкеты » Ваши анкеты и образец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно